Transpaleta Semex 2 Toneladas
Semex
5 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$781.990C/U
Acumulas: 5.213 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $781.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Descripción del producto Volver arriba
2 toneladas
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Alto producto empacado | 132 cm |
| Peso producto empacado | 60 kg |
| Largo producto empacado | 100 cm |
| Ancho producto empacado | 100 cm |
| Marca | Semex |
| Ancho | 100 cm |
| Alto | 100 cm |
| Largo | 130 cm |
| Material | acero |
| Color | amarillo |
| Garantía | 6 meses |
| Características | 2 toneladas |
| Capacidad volumétrica | 200 l |
| ID Cat Sodimac | 10005855 |
| Condición del producto | Nuevo |

