Transpaletas 2.5 Toneladas Galvanizada
Semex
5 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$1.299.990C/U
Acumulas: 8.666 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $1.299.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Descripción del producto Volver arriba
Levanta hasta 2.5 toneladas
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Alto producto empacado | 100 cm |
| Peso producto empacado | 70 kg |
| Largo producto empacado | 132 cm |
| Ancho producto empacado | 100 cm |
| Marca | Semex |
| Ancho | 100 cm |
| Alto | 100 cm |
| Largo | 130 cm |
| Material | Acero Galvanizado |
| Color | Gris |
| Garantía | 1 año |
| Características | Levanta hasta 2.5 toneladas |
| Capacidad volumétrica | 2500 l |
| ID Cat Sodimac | 10005855 |
| Condición del producto | Nuevo |

