Apilador Semi Eléctrico 500 kg
Semex
6 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$2.960.990C/U
Acumulas: 19.739 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $2.960.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Descripción del producto Volver arriba
Apilador semi eléctrico transportable
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Alto producto empacado | 160 cm |
| Peso producto empacado | 300 kg |
| Largo producto empacado | 130 cm |
| Número de piezas | 1 |
| Ancho producto empacado | 85 cm |
| Marca | Semex |
| Modelo | 500 kg |
| Ancho | 85 cm |
| Alto | 160 cm |
| Largo | 130 cm |
| Material | Acero |
| Uso de herramienta | Profesional |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 unidad(es) |
| Garantía | 6 meses |
| Incluye | Cargador |
| Características | Apilador semi eléctrico transportable |
| ID Cat Sodimac | 10003680 |
| Condición del producto | Nuevo |

