Escritorio 74,5x90x46,5 cm melamina café rustico
Tecnomobili
3 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$79.990C/U
Acumulas: 533 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $79.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Descripción del producto Volver arriba
Manuales y documentos
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Tecnomobili |
| Ancho | 90 cm |
| Alto | 74.5 cm |
| Profundidad | 46.5 cm |
| Dimensiones | 90 x 74,5 x 46,5 cm |
| Color | Café Rustico |
| Material de la estructura | MDF |
| Material de la cubierta | Melamina |
| Tipo de escritorio o mesa de trabajo | Escritorio |
| Cantidad de cajones | 1 |
| Dificultad de armado | Media |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | Escritorios |
| ID Cat Sodimac | 10002203 |
| Condición del producto | Nuevo |


