Silla de comer Verona café
Kidscool
10 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$49.990C/U
Ahorro: $40.000 C/U
Normal : $89.990 C/U
Acumulas: 333 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $49.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Selecciona una garantía
Más informaciónDescripción del producto Volver arriba
Silla de comer plegable con 3 niveles de altura ajustables y amplia bandeja desmontable. Incluye cinturón de seguridad
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Kidscool |
| Modelo | Verona |
| Ancho | 55 cm |
| Alto | 92 cm |
| Profundidad | 75 cm |
| Dimensiones | 55 x 92 x 75 cm |
| Color | Café |
| Edad recomendada | Desde 6 meses |
| Peso máximo soportado | 18 kg |
| Material del tapiz | Ecocuero |
| Material de la estructura | Acero |
| Garantía | 6 meses |
| Características | Silla de comer plegable con 3 niveles de altura ajustables y amplia bandeja desmontable. Incluye cinturón de seguridad |
| Ancho producto empacado | 68 cm |
| Alto producto empacado | 20 cm |
| Largo producto empacado | 84 cm |
| Peso producto empacado | 7,6 kg |
| ID Cat Sodimac | 10000800 |


