Cómoda 4 Cajón BY120 BL 58x86x45 cm Blanco
Kidscool
2 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$104.990C/U
Ahorro: $55.000 C/U
Normal : $159.990 C/U
Acumulas: 699 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $104.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Descripción del producto Volver arriba
Cómoda infantil de 4 cajones Harmony en madera. Ideal para cualquier rincón de la habitación de tu bebé. Gracias a sus amplios cajones, podrás mantener organizada y en orden toda la ropa y accesorios más de tu hijo.
Características principales:
| Ancho | 58 cm | |
| Alto | 86 cm | |
| Color | Blanco | |
| Profundidad | 45 cm |
Garantía
3 meses
Manuales y documentos
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Kidscool |
| Modelo | BY120 BL |
| Dimensiones | 58 cm x 86 cm x 45 cm |
| Ancho | 58 cm |
| Alto | 86 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Material | MDF |
| Color | Blanco |
| Estilo deco | Nórdico |
| Cantidad de puertas | 0 |
| Garantía | 6 meses |
| Cantidad de cajones | 4 |
| Tipo | Cómodas |
| Dificultad de armado | Media |
| ID Cat Sodimac | 10002117 |
| Condición del producto | Nuevo |


