Librero Office 3 Nivel(es) 55.1x181.5x27 cm Habano
Tuhome
124 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$84.990C/U
Ahorro: $45.000 C/U
Normal : $129.990 C/U
Acumulas: 566 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $84.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Descripción del producto Volver arriba
La biblioteca office 5 182x55x27 cm
de la marca Tuhome es multifuncional, pudiendo ser usada no sólo en oficinas o bibliotecas, sino también en habitaciones o salas de estar, living o comedor, como repisa. Al ser de color habano tiene un aspecto elegante y es combinable con una amplia gama de colores y muebles, creando espacios modernos y funcionales. La biblioteca office cuenta con cuatro compartimentos; tres repisas y uno inferior con dos puertas y es ideal para guardar no sólo libros sino también cualquier tipo de adornos o decoraciones. Tiene unas dimensiones de 181.5 cms de alto x 55.1 de ancho y 27 cms de profundidad. La biblioteca office es de procedencia colombiana, cuenta con el respaldo de la marca Tuhome y tiene tres meses de garantía.Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Dimensiones | 55,1 x 181,5 x 27 cm |
| Ancho | 55.1 cm |
| Alto | 181.5 cm |
| Profundidad | 27 cm |
| Material | Melamina |
| Color | Habano |
| Cantidad de repisas | 3 |
| Garantía | 6 meses |
| Peso máximo soportado | 171 kg |
| Tipo | Bibliotecas |
| Dificultad de armado | Media |
| ID Cat Sodimac | 10002184 |
| Condición del producto | Nuevo |


