Carro carga plegable 150 kg
Bauker
2 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$29.990C/U
Acumulas: 199 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $29.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Bauker |
| Modelo | TT0150CA |
| Ancho | 47 cm |
| Alto | 80 cm |
| Profundidad | 73 cm |
| Material | Cuerpo: metal. Ruedas: Polipropileno. Cubierta de PVC. |
| Peso máximo soportado | 150 kg |
| Tipo de trabajo | Trabajo liviano |
| Número de ruedas | 4 |
| Garantía | 6 meses |
| ID Cat Sodimac | 10003497 |

