Banco de trabajo plegable madera 63x56x77,5 cm gris
Bauker
656 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$26.990C/U
Acumulas: 179 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $26.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Stock disponible en tiendas
- Ver stock
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Bauker |
| Ancho | 56 cm |
| Alto | 77.5 cm |
| Profundidad | 19.7 cm |
| Material de la estructura | Metal;Acero;Madera |
| Material de la cubierta | MDF |
| Requiere armado | Si |
| Garantía | De por vida |
| Acabado | Satín;Brillante |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| ID Cat Sodimac | 10003468 |
| Condición del producto | Nuevo |

