Lámpara de Escritorio Unicornio Espantacuco Rosa 17.5x30.5x19 cm
Just Home Collection
0 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$12.990C/U
Acumulas: 86 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $12.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- No disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Just Home Collection |
| Modelo | Unicornio Espantacuco |
| Ancho | 17.5 cm |
| Alto | 30.5 cm |
| Largo | 19 cm |
| Material de la lámpara | Plástico |
| Color referencial | Rosa |
| Estilo deco | Clásico |
| Requiere armado | No |
| Cargador inalámbrico | No |
| Compatible con | Otro |
| Cantidad de ampolletas/tubos | 1 |
| Garantía | 12 meses |
| Incluye ampolleta/tubo | No |
| Rosca | Led integrado |
| Acabado | Mate |
| Dimmer | Si |
| Cuenta con puertos USB | Si |
| Largo del cable | 90 cm |
| ID Cat Sodimac | 10005641 |
| Tipo de lámpara de pie | Escritorio |
| Potencia máxima | 3 W |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 |
| Tipo de encendido | Touch/De toque |
| Voltaje | 5 V |
| Cuenta con led integrado | Si |
| Condición del producto | Nuevo |

