Lámpara de escritorio Clip básico Morado
Casa Bonita
0 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$3.990C/U
Acumulas: 26 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $3.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- No disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Casa Bonita |
| Modelo | Basic |
| Ancho | 6 cm |
| Alto | 15 cm |
| Largo | 10 cm |
| Diámetro | 0 cm |
| Material de la lámpara | Plástico |
| Color referencial | Morado/Púrpura |
| Estilo deco | Industrial |
| Requiere armado | No |
| Cargador inalámbrico | No |
| Compatible con | Otro |
| Cantidad de ampolletas/tubos | 1 |
| Garantía | Legal |
| Incluye ampolleta/tubo | Si |
| Rosca | Led integrado |
| Acabado | Brillante |
| Dimmer | No |
| Cuenta con puertos USB | No |
| Largo del cable | 90 cm |
| ID Cat Sodimac | 10005641 |
| Tipo de lámpara de pie | Escritorio |
| Amperaje | 0.3 A |
| Potencia máxima | 1.5 W |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 unidad(es) |
| Tipo de encendido | Base interruptor |
| Voltaje | 5 V |
| Cuenta con led integrado | Si |
| Condición del producto | Nuevo |
| Criterio ECO Prioritario | Consumo eficiente de energía |

