Fuente de agua a pilas Sines 18,5 cm
Just Home Collection
1607 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$12.990C/U
Acumulas: 86 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $12.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Descripción del producto Volver arriba
La fuente de agua marca Just Home Collection es una encantadora pieza decorativa que te permite disfrutar de la serenidad y relajación que proporciona el sonido del agua en cualquier espacio de tu hogar. Con un diseño elegante y compacto, esta fuente de agua es perfecta para colocar en mesas, estantes o incluso en tu escritorio.
La fuente de agua a pilas presenta una construcción duradera y resistente, fabricada con materiales de alta calidad que garantizan su larga duración. Su tamaño la hace adecuada para espacios pequeños, como dormitorios, salas de estar o espacios de trabajo.
El sistema de funcionamiento a pilas elimina la necesidad de cables o enchufes, lo que te brinda mayor flexibilidad para colocarla donde desees sin restricciones. Además, su fácil instalación y manejo hacen que sea conveniente de usar.
Con su suave flujo de agua y su iluminación LED integrada, la fuente de agua crea un ambiente relajante y tranquilizador en cualquier entorno. Puedes disfrutar de la belleza visual de la cascada de agua y la suave iluminación que crea una atmósfera acogedora y pacífica.
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Just Home Collection |
| Ancho | 13.3 cm |
| Alto | 18.5 cm |
| Largo | 13.3 cm |
| Estilo deco | Industrial |
| Alimentación | Pila |
| Garantía | 6 meses |
| Ancho producto empacado | 13.7 cm |
| Alto producto empacado | 29 cm |
| Largo producto empacado | 18 cm |
| Peso producto empacado | 0.95 kg |
| Espacio recomendado | Terrazas-Exterior;Sala Estar |
| ID Cat Sodimac | 10003215 |
| Condición del producto | Nuevo |

