Separador de ambientes colores 180 cm
Homy
0 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$64.990C/U
Acumulas: 433 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $64.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- No disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Descripción del producto Volver arriba
Mampara separadora de oficina plegable multicolor de material canvas y madera
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Homy |
| Ancho | 161 cm |
| Alto | 180 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Material | Perciopelo, Madera |
| Color | multicolor |
| Estilo deco | Vintage Moderno |
| Tipo de mampara | Divisiones privacidad oficina |
| Cantidad de paneles | 3 |
| Plegable | Si |
| Garantía | Legal |
| Características | Mampara separadora de oficina plegable multicolor de material canvas y madera |
| ID Cat Sodimac | 10002190 |
| Condición del producto | Nuevo |

