Pack 3 Ampolletas Led A60 E27 10W 1060Lúmenes Luz Fría
Dairu
0 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$3.990C/U
Acumulas: 26 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $3.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- No disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Descripción del producto Volver arriba
Tipos de Ampolletas para tu hogar
Con solo cambiar una ampolleta podemos transformar completamente la iluminación en nuestro hogar. Te daremos algunos consejos para iluminar tu casa de manera rápida y sencilla.
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Dairu |
| Ancho | 6 cm |
| Alto | 12 cm |
| Profundidad | 12 cm |
| Material | Plástico |
| Color | Blanco |
| Color de luz | Cálida |
| Flujo luminoso | 1060 lm |
| Estilo deco | Clásico |
| Dimmer | No |
| Garantía | 6 meses |
| Potencia | 10 |
| Tipo de bombillo | Ampolleta no inteligentes |
| Cantidad contenida en el empaque | 3 unidad(es) |
| Rosca de la ampolleta | E27 |
| Consumo equivalente | 10 W |
| Tecnología ampolleta | Led |
| Voltaje | 100 V;240 V |
| Vida útil | 10000 h |
| ID Cat Sodimac | 78030391 |
| Forma del bombillo | Estándar |
| Condición del producto | Nuevo |

