Tarugo Nylon SA8mm + Tornillos 5x45mm 25 unidades
Fischer
68 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$5.290C/U
Acumulas: 35 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $5.290
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Fischer |
| Diámetro | 0 cm |
| Tipo producto fijaciones | Tarugo para Tabiquería |
| Medidas | 5 mm;45 mm |
| Material | Metal |
| Cantidad contenida en el empaque | 25 unidad(es) |
| Garantía | 6 meses |
| Ancho producto empacado | 15.6 cm |
| Alto producto empacado | 10 cm |
| Largo producto empacado | 10.6 cm |
| Peso producto empacado | 0.137 kg |
| ID Cat Sodimac | 10003179 |

