Escritorio Palermo 151,5x80x115 cm Olmo Blanco
Cic
250 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$189.990C/U
Acumulas: 1.266 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $189.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Descripción del producto Volver arriba
Manuales y documentos
| Dimensiones | 151.5 x 80 x 115 cm | |
| Ancho | 151.5 cm | |
| Alto | 80 cm | |
| Profundidad | 115 cm | |
| Color | Olmo Blanco | |
| Material de la estructura | Melamina | |
| Material de la cubierta | Melamina | |
| Tipo escritorio mesa | Escritorio | |
| Cantidad de cajones | 1 | |
| Dificultad de armado | Media | |
| Garantía | 6 meses |
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Cic |
| Modelo | Palermo |
| Dimensiones | 151,5 x 80 x 115 cm |
| Ancho | 151.5 cm |
| Alto | 80 cm |
| Profundidad | 115 cm |
| Material de la estructura | Melamina |
| Material de la cubierta | Melamina |
| Color | Olmo Blanco |
| Estilo deco | Nórdico |
| Tipo de escritorio o mesa de trabajo | Escritorio |
| Garantía | 6 meses |
| Cantidad de cajones | 1 |
| Dificultad de armado | Media |
| ID Cat Sodimac | 10002203 |
| Condición del producto | Nuevo |
| Criterio ECO Prioritario | Comercio Inclusivo |


