Cloro líquido 10lt
Humboldt
1240 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$6.490C/U
Acumulas: 43 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $6.490
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Stock disponible en tiendas
- Ver stock
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Humboldt |
| Ancho | 17 cm |
| Alto | 24 cm |
| Largo | 23 cm |
| Material | Envase plástico interior líquido |
| Garantía | 2 años |
| Características | 10 litros de cloro en envase plástico |
| Dosificación | Por cada 20 m3 de agua, aplicar diariamente 1 litro de Cloro |
| Tipo de tratamiento | Superclorador para el agua |
| Contenido | 10 l |
| Formato | Líquido |
| ID Cat Sodimac | 10003221 |
| Condición del producto | Nuevo |

