Gabinete White Collections 2 Nivel(es) 122.6x68.6x36.3 cm Blanco
Tuhome
0 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$309.990C/U
Acumulas: 2.066 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $309.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- No disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Descripción del producto Volver arriba
Elegante y atractivo mueble elaborado en melamina, ideal para darle un toque especial a tus espacios
Manuales y documentos
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Dimensiones | 122,6 x 68,6 x 36,3 cm |
| Ancho | 122.6 cm |
| Alto | 68.6 cm |
| Profundidad | 36.3 cm |
| Peso | 34.8 kg |
| Material | Melamina |
| Color | Blanco |
| Estilo deco | Vintage Moderno |
| Cantidad de puertas | 2 |
| Cantidad de repisas | 2 |
| Garantía | 6 meses |
| Incluye | Manual de armado y herrejaria |
| Características | Elegante y atractivo mueble elaborado en melamina, ideal para darle un toque especial a tus espacios |
| Acabado | Texturado |
| Cantidad de cajones | 2 |
| Dificultad de armado | Baja |
| ID Cat Sodimac | 10002184 |
| Condición del producto | Nuevo |


