Rack Bristol 2.1 Off White
Decocasa
Descripción del producto Volver arriba
Manuales y documentos
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Decocasa |
| Ancho | 225 cm |
| Alto | 56.4 cm |
| Profundidad | 42 cm |
| Dimensiones | 225 x 56,4 x 42 cm |
| Material | MDF |
| Color | Off White |
| Tamaño de la pantalla | 70 " |
| Estilo deco | Clásico |
| Tipo de mueble de entretenimiento | Mueble/Rack TV |
| Garantía | 6 meses |
| Requiere armado | Si |
| ID Cat Sodimac | 10002186 |
| Condición del producto | Nuevo |


