Banco De Trabajo BT2 900 Azul/Madera
Simonrack
0 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$199.990C/U
Acumulas: 1.333 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $199.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- No disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Descripción del producto Volver arriba
Mesa de trabajo sin tornillos con bandejas de madera. Incluye panel perforado para guardar herramientas y cuyo montaje lleva tornillos. Es de color AZUL/MADERA. Tiene 2 estantes. Las dimensiones de esta estantería son: 144,5x91x61 cm. Y tiene una capacidad de carga de 400 kgs el estante principal y 250 kgs el estante inferior. Es fabricado en España y tiene un armado rápido siguiendo las instrucciones.
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Simonrack |
| Ancho | 91 cm |
| Alto | 144.5 cm |
| Profundidad | 61 cm |
| Material | Acero |
| Color | AZUL/MADERA |
| Garantía | 5 años |
| Características | Mesa de trabajo sin tornillos con bandejas de madera. Incluye panel perforado para guardar herramientas y cuyo montaje lleva tornillos. Es de color AZUL/MADERA. Tiene 2 estantes. Las dimensiones de esta estantería son: 144,5x91x61 cm. Y tiene una capacidad de carga de 400 kgs el estante principal y 250 kgs el estante inferior. Es fabricado en España y tiene un armado rápido siguiendo las instrucciones. |
| Peso máximo soportado | 400 kg |
| ID Cat Sodimac | 10003468 |
| Condición del producto | Nuevo |

