Cama Europea Curve Smart 2 plazas.
Cic
0 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$455.990C/U
Ahorro: $119.000 C/U
Normal : $574.990 C/U
Acumulas: 3.039 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $455.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- No disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Descripción del producto Volver arriba
<div id="flix-inpage"></div><script type="text/javascript" src="//media.flixfacts.com/js/loader.js" data-flix-distributor="15244" data-flix-language="cl" data-flix-brand="CIC" data-flix-mpn="780642763518-3" data-flix-ean="" data-flix-sku=" data-flix-button=flix-minisite" data-flix-inpage="flix-inpage" data-flix-button-image="" data-flix-price="" data-flix-fallback-language="" async></script>"
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Cic |
| Modelo | Smart |
| Ancho | 150 cm |
| Alto | 60 cm |
| Largo | 200 cm |
| Peso | 57 kg |
| Material | Tela de punto |
| Material del relleno | Espuma |
| Material de la estructura | Madera;Metal |
| Material del tapiz | Tela punto |
| Color | Blanco/Gris |
| Tamaño de la cama | 2 plazas |
| Dimensiones de la cama | 150x200 |
| Tipo de cama | Cama europea |
| Peso máximo soportado | 200 kg |
| Garantía | 5 años para estructura de resortes. 1 año en telas herrajes y componentes |
| Incluye | No |
| Firmeza | Media |
| Cuenta con tratamiento antiácaro | No |
| Tipo de base | Base normal |
| ID Cat Sodimac | 10002207 |
| Condición del producto | Nuevo |


