Escritorio Pecan Nórdico Artico 119x75.5x135 cm
Vekkahome
19 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$62.990C/U
Ahorro: $57.000 C/U
Normal : $119.990 C/U
Acumulas: 419 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $62.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Descripción del producto Volver arriba
Manuales y documentos
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Vekkahome |
| Modelo | Pecan Nórdico |
| Dimensiones | 119 x 75,5 x 135 cm |
| Ancho | 119 cm |
| Alto | 75.5 cm |
| Profundidad | 135 cm |
| Material de la estructura | MDP |
| Material de la cubierta | Aglomerado |
| Color | Artico |
| Estilo deco | Nórdico |
| Tipo de escritorio o mesa de trabajo | Escritorio |
| Forma | en L |
| Garantía | 6 meses |
| Cuenta con altura regulable | No |
| Cantidad de cajones | 1 |
| Tipo | Escritorios |
| ID Cat Sodimac | 10002203 |
| Condición del producto | Nuevo |


