Cómoda 4 Cajón(es) 0 35.5x90.5x65 cm Blanco
Tecnomobili
2 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$119.990C/U
Ahorro: $10.000 C/U
Normal : $129.990 C/U
Acumulas: 799 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $119.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Descripción del producto Volver arriba
Manuales y documentos
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Tecnomobili |
| Modelo | 0 |
| Dimensiones | 35,5 cm x 90,5 cm x 65 cm |
| Ancho | 35.5 cm |
| Alto | 90.5 cm |
| Profundidad | 65 cm |
| Material | MDF |
| Color | Blanco |
| Estilo deco | Vintage Moderno |
| Cantidad de puertas | 0 |
| Garantía | 12 meses |
| Tipo de cajonera | Cómodas |
| Cantidad de cajones | 4 |
| Dificultad de armado | Media |
| ID Cat Sodimac | 10002117 |
| Condición del producto | Nuevo |


