Proyector 2000 lumenes
Philco
41 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$116.990C/U
Ahorro: $13.000 C/U
Normal : $129.990 C/U
Acumulas: 779 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $116.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Servicios Hogar
Más informaciónDescripción del producto Volver arriba
· Lámpara 5¿ LCD TFT · Resolución 800 *480, 1080P · Brillo 2200 Lúmenes · Contraste 1500:1 · Rotación de imagen 360° · Lente de 3 piezas foco manual · Aspecto 16:9 & 4:3 · Lenguaje Ing./Fr/Spa/Port/Ara/Chin, total 23 lenguajes · Tipo de lámpara LED 80W, 50,000 horas de vida · Acercamiento Zoom eléctrico remoto · Tamaño de imagen 50¿-140¿ · Relación de distancia 1.4:1 (1m@33 pulgadas) · Ajuste trapezoide vertical 15° de corrección · Ruido
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Philco |
| Modelo | 2114N |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 25 cm |
| Profundidad | 19,8 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 6 meses |
| Características | · Lámpara 5¿ LCD TFT · Resolución 800 *480, 1080P · Brillo 2200 Lúmenes · Contraste 1500:1 · Rotación de imagen 360° · Lente de 3 piezas foco manual · Aspecto 16:9 & 4:3 · Lenguaje Ing./Fr/Spa/Port/Ara/Chin, total 23 lenguajes · Tipo de lámpara LED 80W, 50,000 horas de vida · Acercamiento Zoom eléctrico remoto · Tamaño de imagen 50¿-140¿ · Relación de distancia 1.4:1 (1m@33 pulgadas) · Ajuste trapezoide vertical 15° de corrección · Ruido <25 dB · Voltaje 110-240V / 50-60Hz · Entradas: HDMIx2 / USBx2 / VGA / AV / AUDIO OUT · Tamaño 26.1*19.8*9.4cm · Peso 1.35KG / 2.15KG |
| Ancho producto empacado | 20 cm |
| Alto producto empacado | 25 cm |
| Largo producto empacado | 10 cm |
| Peso producto empacado | 1 kg |
| Potencia | 80 kW |
| ID Cat Sodimac | 10001492 |

