Carro De Carga Plegable 200Kg
Stanley
18 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$169.990C/U
Ahorro: $30.000 C/U
Normal : $199.990 C/U
Acumulas: 1.133 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $169.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Stock disponible en tiendas
- Ver stock
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Stanley |
| Modelo | 711 |
| Ancho | 56 cm |
| Alto | 84 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Material | Aluminio |
| Peso máximo soportado | 200 kg |
| Tipo de trabajo | Profesional |
| Número de ruedas | 4 |
| Garantía | 6 meses |

