Estante Emma 3 Nivel(es) 93x90x26 cm Blanco
Hoga
0 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$89.990C/U
Acumulas: 599 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $89.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- No disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Descripción del producto Volver arriba
El estante organizador emma con 3 repisas y 6 nichos se convierte en un comodín en la decoración y organización de su hogar. Con múltiples funciones, también puede tener su uso aplicado en los entornos más diversos: oficina, sala de estar, dormitorio, cocina, lavandería o donde pueda imaginar. Elaborado en un material MDP de 15 mm con acabado satinado. Peso recomendado: 28 kg
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Hoga |
| Dimensiones | 90x93x26 cm |
| Ancho | 93 cm |
| Alto | 90 cm |
| Profundidad | 26 cm |
| Material | MDP |
| Color | Blanco |
| Estilo deco | Nórdico |
| Requiere armado | Si |
| Cantidad de repisas | 3 |
| Modo de fijación | Tornillos |
| Garantía | 6 meses |
| Características | El estante organizador emma con 3 repisas y 6 nichos se convierte en un comodín en la decoración y organización de su hogar. Con múltiples funciones, también puede tener su uso aplicado en los entornos más diversos: oficina, sala de estar, dormitorio, cocina, lavandería o donde pueda imaginar. Hecho de MDP de 15 mm con acabado satinado. Se recomienda limpiar el producto con una franela seca o un paño suave, no use abrasivos, desengrasantes, alcohol o solventes. Manténgalo en un lugar libre de humedad y / o exposición directa al sol. |
| Peso máximo soportado | 28 kg |
| Tipo | Estantes |
| Dificultad de armado | Media |
| ID Cat Sodimac | 10002184 |
| Condición del producto | Nuevo |


