Estante 5 Nivel(es) 31x184x79 cm Rústico
Hoga
0 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$129.990C/U
Acumulas: 866 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $129.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- No disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Descripción del producto Volver arriba
El estante upsala es ideal para organizar sus libros u objetos decorativos. Con un diseño retro, que agregará mucho más encanto y refinamiento a su entorno. La estructura del mueble está elaborada en un material de MDP de 15 mm con un acabado de pintura ultravioleta. Estas características garantizan al producto una mayor resistencia y durabilidad. La esencia de crear soluciones que aporten más comodidad a tu vida es la gran diferencia de los productos de HÖGA, que está siempre pensando con exclusividad en la elegancia y modernidad.
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Hoga |
| Dimensiones | 184x31x79 cm |
| Ancho | 31 cm |
| Alto | 184 cm |
| Profundidad | 79 cm |
| Material | MDP |
| Color | Rústico |
| Estilo deco | Ejecutivo Urbano |
| Cantidad de repisas | 5 |
| Modo de fijación | Tornillos |
| Garantía | 6 meses |
| Características | Resiste 5 Kg por repisa. Acabado pintura UV barniz brillante. Estante de 5 niveles. Puede usarse de forma horizontal o vertical. |
| Peso máximo soportado | 10 kg |
| Tipo | Estantes |
| Dificultad de armado | Media |
| ID Cat Sodimac | 10002184 |
| Condición del producto | Nuevo |


