Escritorio 91x51,5x75 cm MDF miel
Tuhome
0 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$99.990C/U
Acumulas: 666 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $99.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- No disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Descripción del producto Volver arriba
Moderno y minimalista son los adjetivos que mejor destacan a este escritorio de la marca Tuhome, ideal para que hagas de tu lugar de trabajo o estudio, un espacio más acogedor y cómodo. Entre las características que destaca este escritorio de Tuhome, es su material de melamina, cuenta con una cajonera, y sus dimensiones son de 91x51,5x75 cm.
Manuales y documentos
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Note |
| Dimensiones | 91 x 75 x 51,5 cm |
| Ancho | 91 cm |
| Alto | 75 cm |
| Profundidad | 51.5 cm |
| Material de la estructura | Melamina |
| Material de la cubierta | Melamina |
| Color | Blanco |
| Estilo deco | Nórdico |
| Tipo de escritorio o mesa de trabajo | Escritorio |
| Garantía | 6 meses |
| Tipo | Escritorios |
| Dificultad de armado | Media |
| ID Cat Sodimac | 10002203 |
| Condición del producto | Nuevo |


