Panel Estufa Eléctrica Convección BIO800
Biocalor
Descripción del producto Volver arriba
Este productos es compatible con Ozom
¡Descubre Ozom y sácale el máximo provecho a tus productos inteligentes!La nueva aplicación OZOM 2.0, te permite configurar y controlar desde una única aplicación, miles de productos inteligentes de distintas marcas compatibles.Descárgala gratis en Google Play o App Store y haz tus productos inteligentes, mucho más inteligentes.
Descárgala hoy y aprovecha todos sus beneficios:
Control por voz para productos compatibles con Google Home y Amazon Alexa.Configurar y determinar patrones de comportamiento entre tus productos inteligentes de distintas marcas. Por ejemplo: Al abrir cerradura de puerta principal, encender luz de acceso.Activar y desactivar distintos modos de funcionamiento según tu necesidad (activo, seguro, nocturno).Todo lo anterior, solo conectado a una red de internet wifi.Descarga y descubre esta solución simple e innovadora para hacer de tu casa, una casa smart, con más productos a tu alcance y menos aplicaciones que descargar!
Descarga Gratis Ozom 2.0
Controla desde una sola aplicación todos tus productos inteligentes de marcas compatibles. Con OZOM, cualquier hogar puede ser smart.
Ozom 2.0 Temperatura perfecta durante todo el año
Manuales y documentos
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Biocalor |
| Modelo | BIO800 |
| Ancho | 66 cm |
| Alto | 65 cm |
| Garantía | 2 años |
| Potencia | 800 W |
| Capacidad de calefacción (superficie) | 15 m2 |
| Capacidad de calefacción | 688 kcal/hr |
| Tipo de calefacción | Convección |
| Consumo | 0.8 kWh |
| Tipo | Estufas eléctricas |
| ID Cat Sodimac | 10005717 |
| Condición del producto | Nuevo |

