Escritorio 120x45x107 cm Beige
Vekkahome
12 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$59.990C/U
Ahorro: $70.000 C/U
Normal : $129.990 C/U
Acumulas: 399 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $59.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Descripción del producto Volver arriba
Escritorio de Favatex
Trabaja cómodo y con el orden y buena distribución que ofrece el Escritorio color Beige de la marca brasileña Favatex, que tiene un diseño moderno y de estilo modular que incluye 1 cajón, 1 archivero y 3 repisas para que puedas colocar en él tus libros favoritos, pequeños parlantes de música, elementos de escritorio o, simplemente alguno de tus recuerdos o adornos favoritos.
Características
El escritorio modelo Eros tiene medidas de 120x45x107 cm, por lo que ocupará un espacio reducido, adaptándose sin problemas a espacios pequeños. Su aspecto de madera otorgará calidez a los espacios. Está fabricado en madera de aglomerada, un material que te asegura una estructura y resistencia ideales para tus labores de estudio diarias.
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Vekkahome |
| Ancho | 120 cm |
| Alto | 107 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Dimensiones | 120 x 107 x 45 cm |
| Color | Beige |
| Material de la estructura | MDF |
| Estilo deco | Nórdico |
| Material de la cubierta | Aglomerado |
| Tipo de escritorio o mesa de trabajo | Escritorio |
| Cantidad de cajones | 1 |
| Dificultad de armado | Media |
| Garantía | 6 meses |
| Tipo | Escritorios |
| ID Cat Sodimac | 10002203 |
| Condición del producto | Nuevo |


