Escritorio pared 48x108x158 cm Blanco
Tecnomobili
4 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$99.990C/U
Acumulas: 666 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $99.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Descripción del producto Volver arriba
Escritorio abatible con 3 repisas
Manuales y documentos
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Tecnomobili |
| Ancho | 108 cm |
| Alto | 158 cm |
| Profundidad | 48 cm |
| Dimensiones | 108 x 158 x 48 cm |
| Color | Blanco |
| Material de la estructura | MDP |
| Estilo deco | Ejecutivo Urbano |
| Material de la cubierta | MDP |
| Tipo de escritorio o mesa de trabajo | Escritorio |
| Dificultad de armado | Media |
| Garantía | 6 meses |
| Características | Escritorio abatible con 3 repisas |
| Tipo | Escritorios |
| ID Cat Sodimac | 10002203 |
| Condición del producto | Nuevo |


