Estanque combustible truckmaster diesel 430 l
Kingspan
0 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$2.899.990C/U
Acumulas: 19.333 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $2.899.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- No disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Descripción del producto Volver arriba
Estanque transportable con bomba de 12 V para pick up de camionetas. N° Resolución Exenta: 19893
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Kingspan |
| Ancho | 66 cm |
| Alto | 91 cm |
| Largo | 118 cm |
| Material | Polietileno (LLDPE) |
| Color | Gris |
| Tipo de contenedor | Estanque |
| Garantía | 6 meses |
| Características | Estanque transportable con bomba de 12 V para pick up de camionetas. N° Resolución Exenta: 19893 |
| Capacidad volumétrica | 430 l |
| Tipo | Estanque combustible |
| ID Cat Sodimac | 10005306 |
| Condición del producto | Nuevo |

