Iberico 2 plazas Beige
Celta
48 unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:Sodimac Homecenter Cerrillos. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
$484.990C/U
Normal: $569.990 C/U
Acumulas: 3.233 CMR Puntos
Calcula el valor de tu cuota CMR
Costo Total Crédito: $484.990
CAE: 0.00%
Disponibilidad y métodos de entrega
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
- Ver tiendas disponibles
- Ver stock en tiendas
- Ver stock
Selecciona una garantía
Más informaciónDescripción del producto Volver arriba
Elegante Tela Jacquard Soft, acolchada con láminas de espuma de alta densidad más finas capas de fibra de Bamboo.
Manuales y documentos
Ficha técnica Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Celta |
| Modelo | Iberico |
| Ancho | 150 cm |
| Alto | 67 cm |
| Largo | 190 cm |
| Material de la estructura | Madera |
| Color | Beige |
| Tamaño de la cama | 2 plazas |
| Dimensiones de la cama | 150x190 |
| Tipo de cama | Cama europea |
| Dificultad de armado | Baja |
| Garantía | 1 año estructura de resortes, 6 meses telas, costuras y acolchados. |
| Incluye | Base + colchón + respaldo + 2 veladores |
| Características | Cama europea, Refuerzo Perimetral, Resortes Bonnell, Tela con Fibras de Bamboo |
| Tipo | Cama |
| Tipo de base | Base dividida |
| ID Cat Sodimac | 10002207 |
| Condición del producto | Nuevo |


